Добро пожаловать!

Декан факультета Ковалёв Михаил Михайлович

Я рад приветствовать Вас на сайте Экономического Факультета  БГУ.

Данный сайт поможет вам узнать сам факультет, его историю, а также чем живёт и дышит наш факультет.

Дата основания нашего факультета   —  1 марта 1999 г. В данный момент имеется 5 кафедр.

Более 60 штатных преподавателей, из которых 8 профессоров и докторов наук, 35 доцентов и кандидатов наук. На факультете по совместительству работает ряд известных ученых-практиков, руководителей и ведущих специалистов министерств, банков, государственных учреждений, консалтинговых фирм.

А количество принимаемых студентов с каждым годом мы стараемся увеличивать. Для нас важно, чтобы каждый, кто хочет учиться получал достойные знания в различных экономических сферах. Более подробную информацию о факультете вы можете узнать в разделе «О факультете» и «Абитуриентам»