9 марта 2015 г.

4-й онлайн-семинар «круглый стол»

fe

Кафедра экономики и менеджмента Международного университета «МИТСО» приглашает к участию  в 4-м  межвузовском с международным участием научно-практическом интернет-семинаре «Проблемы управления хозяйствующими субъектами в информационном обществе», который будет работать онлайн с  10  марта  2015 г.  по   10  апреля  2015 г.Информационное письмо здесь и здесь (буклет).

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ: mitso.of.by

Форма проведения семинара — интернет-форум (заочно — дистанционно). Оргвзнос за участие традиционно не предусмотрен.  Материалы конференции планируется издать в электронном виде, сборнику присваивается ISBN. Зарегистрироваться для участия в семинаре и представить доклад можно до 7 апреля 2015 г.  Информация, регистрация и требования к докладам  размещены  здесь.

В качестве доброго напутствия для участников семинара — «круглого стола» приведем слова ректора нашего университета, доктора юридических наук, профессора Станислава Никифоровича Князева:

«…. Сегодня происходит революционизация инфосферы. Мир заполняется инновациями…Важная составляющая успешной образовательной политики — это объединение самых лучших образовательных традиций с самыми современными технологиями….Работу интернет-форума можно смело сравнить со строительством моста в будущее..

Для участия в заседании «круглого стола» приглашаются   ученые, докторанты,   аспиранты,   магистранты,   студенты,   специалисты предприятий, организаций,   органов   государственной исполнительной  власти  и   местного самоуправления,   научно-исследовательских институтов,   деятельность которых связана с широкой тематикой интернет-семинара