Конкурс на прохождение обучения в Международной летней школе

Объявлен конкурс на прохождение обучения в Международной летней школе по программе «Международный менеджмент» для студентов 3-4 курсов 2015/2016 учебного года.

Проведение летней школы осуществляется в рамках проекта создания Российско-Французского Центра развития профессиональных компетенций в области менеджмента совместными усилиями ВШЭМ УрФУ и Школа бизнес-администрирования Университета науки и технологии Лилль 1 (г. Лилль, Франция).

Сроки проведения Летней школы: с 13.07. 2015 г. по 31.07.2015 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, Россия, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (Высшая школа экономики и менеджмента)

Обучение и проживание – бесплатное. Транспортные расходы – за свой счет

Обучение проводится на русском и английском языках.

Приглашенные преподаватели Летней школы:

– Сильвиан Вилларт, профессор Школы бизнес-администрирования Университета науки и технологии Лилль 1 (г. Лилль, Франция)

– Жильбер Бело, профессор Школы бизнес-администрирования Университета науки и технологии Лилль 1 (г. Лилль, Франция)

– Валери Маршаду, Директор по персоналу, «АШАН Россия»

– Ольга Афанасьева, директор по персоналу «АШАН–Москва»

Основными направлениями деятельности летней школы являются:

–  организация и реализации «Летних школ» для студентов, обучающихся по направлению «Менеджмент»;

– организация сетевого взаимодействия с университетами-партнерами УрФУ

– организация взаимодействия с корпорацией Ашан для создания у студентов компетенций в области менеджмента

– методологическая работа в области развития профессиональных компетенций в области менеджмента;

– проведение прикладных исследований и студенческих проектов.

Академическая программа Летней школы включает в себя следующие курсы:

Дисциплина Участник программы
1 Комплексная дистрибуция Лилль, Франция
2 Технологии продвижения УрФУ
3 Мерчендайзинг АШАН, г. Москва
4 Маркетинг в торговле Лилль, Франция

Необходимые документы:

— CV (в формате europass);

— мотивационное письмо (на английском и русском языках);

— академическая справка

Все документы должны быть поданы до 15 мая 2015 г. заместителю декана по международным связям Господарик Екатерине Геннадьевне (c.gospodarik@gmail.com )