Встреча с делегацией ученых из Института информационных технологий Вьетнамской академии наук и технологий.

• img_vnu
  • Встреча с делегацией из Вьетнама

bsu, vnu, economy.bsu.by

С 10 по 12 июня 2015 г. на кафедре экономической информатики экономического факультета БГУ находилась с официальным визитом делегация ученых из Института информационных технологий Вьетнамской академии наук и технологий. Представители института выступили перед студентами и сотрудниками кафедры с лекцией «Развитие электронного правительства в Социалистической Республике Вьетнам», обсудили результаты выполнения совместного научного проекта и определили перспективы дальнейшего сотрудничества в обмене опытом по проведению практико-ориентированного обучения студентов с использованием современных информационных технологий, а также участия в белорусско-вьетнамских научно-исследовательских программах.