Встреча с представителями бизнеса

Центр развития молодежного предпринимательства экономического факультета БГУ в рамках проводимых Дней открытых дверей приглашает студентов принять участие во встрече с представителями бизнеса, руководством Республиканской конфедерации предпринимательства 8 октября 2015 г. в 15.00

Вам будет предоставлена возможность получить информацию о курсах по основам молодежного предпринимательства, познакомиться с представителями бизнес-кругов, которые являются официальными партнерами нашего Центра, задать интересующие вопросы.

Наши курсы – это площадка для молодых, предприимчивых людей, мечтающих открыть собственное дело.

Адрес: ул. Академическая 25, ст. м. «Академия наук», аудитория 903. Тел. для справок 284-00-11.