Встреча с Алексеем Стахом, генеральным менеджером Uber

• Lg2G3U26MMY
  • headmade

16 декабря на экономическом факультете БГУ состоится новая встреча проекта AlterEDU.

Гостем станет Алексей Стах, генеральный менеджер Uber (Минск). Приложение совсем недавно появилось в Минске, но у студентов будет уникальная возможность задать вопросы представителю международной ИТ-компании.

Алексей Стах занимает должность генерального менеджера Uber в Минске и отвечает за развитие бизнеса компании в городе. До прихода в Uber Алексей занимался разработкой стратегий развития бизнеса в области продаж и электронной коммерции.

Алексей имеет более 11 лет опыта работы в сфере запуска международных продуктов на локальных рынках, а также разработки и реализации онлайновых и офлайновых маркетинговых стратегий.

Дата: 16.12.2015

Время: 18:30 — 20.00