Олимпиада по математике 12 апреля

Организационный комитет (далее Оргкомитет) сообщает, что 12 апреля 2016 г. на базе механико-математического факультета БГУ состоится ежегодная олимпиада по математике среди студентов факультетов нематематического профиля БГУ (МОН-2016). Олимпиада проводится согласно приказу ректора БГУ № 1568 ПС от 22.12.2015 г. и является отборочным туром Белорусской республиканской студенческой олимпиады по математике в группе «Б» 2016 г.

Для участия в олимпиаде необходимо прислать заявку на электронный адрес yashkin@bsu.by рабочей группы Оргкомитета. Заявка составляется по указанной ниже форме на участников специальности. По одной специальности соответствующего факультета БГУ может быть указано не более 3 студентов – представителей данной специальности на олимпиаде МОН. Предполагается, что заявленные участники являются победителями отборочного тура на своем факультете (специальности).

Непосредственно 12 апреля 2016 г. каждый участник регистрируется по его студенческому билету согласно заявке, заверенной в деканате факультета, где он обучается. Время и аудитории проведения тура олимпиады будут сообщены до 10 апреля 2016 г.

МОН-2016 проводится в форме выполнения письменной работы, включающей 7–10 заданий из разделов математики, которые входят в учебные программы факультетов не-математического профиля БГУ. Время выполнения работы – 3 академических часа. Задачи и итоговые таблицы предыдущих олимпиад МОН размещены на странице кафедры общей математики и информатики сайта механико-математического факультета БГУ: www.mmf.bsu.by/kaf_obmat_olimp

Победители олимпиады будут награждены дипломами I, II, III степени и поощри-тельными грамотами. Жюри олимпиады по результатам МОН-2016 определит кандидатов, которые будут представлять БГУ на Белорусской республиканской студенческой олимпиаде по математике в группе «Б» в мае 2016 г.
Далее представлена форма заявки на участие в олимпиаде.

на участие в математической олимпиаде для студентов
факультетов нематематического профиля БГУ (МОН-2016)

Факультет_____________________________________________________________
Специальность (полное название)_________________________________________ ______________________________________________________________________