Venture Day Minsk

Этой весной, 21 апреля, Минск станет столицей «зелёных» технологий, wellness и healthcare. На ежегодную стартап-конференцию Venture Day Minsk соберётся более 500 экспертов со всего мира. Конференция завершится масштабным 48-часовым Clean & Health Tech хакатоном. После насыщенного соревнования разработчики и менторы из разных стран представят стартапы, которые улучшат нашу жизнь.

Концепция 2016 года – «Технологии для здорового будущего». Venture Day Minsk — единственная англоязычная конференция в стране, на этот раз обратит внимание стартап-сообщества и талантливых программистов на основные мировые тренды — развитие «зелёных» технологий, инновации в сфере экологии, устойчивое развитие, здоровый образ жизни.

Организаторам конференции — группе компаний BEL.BIZ — важно вовлечение будущих специалистов в сфере IT-технологий и бизнеса в современные тренды развития мира инноваций. Мы хотим, чтобы студенты лучших ВУЗов страны вдохновились созданием новых технологий будущего, направленных на устойчивое развитие планеты. Поэтому мы приглашаем студентов IT-специальностей, экономики и бизнеса принять участие в конференции Venture Day Minsk абсолютно бесплатно! Спешите подать заявку на почту vd@bel.biz с пометкой «БГУ».

Узнайте больше о конференции и хакатоне на сайте проекта и на странице Facebook.

Организатор Venture Day Minsk Conference и Clean & Health Tech Hackathon – группа компаний BEL.BIZ. Партнёр хакатона – EPAM Systems.