Лекция Вадима Иосуба «Актуальные вопросы мирового и белорусского валютного рынка»

В рамках II Евразийского научно-практического студенческого форума «Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030» и банковско-финансовой недели экономического факультета 12 мая в 14.25 (ул. К. Маркса, 31, аудитория 404) лекцию студентам на тему «Актуальные вопросы мирового и белорусского валютного рынка» прочитает Вадим Иосуб(Alpari) . Будут рассмотрены следующие вопросы:
• «Новая ненормальность» в мировой экономике
• Нетрадиционные методы регулирования мировых центробанков
• Состояние мировых финансовых рынков и их влияние на белорусскую валюту

Справочно:
Вадим Иосуб — Специалист по методам анализа на финансовых рынках и доверительному управлению инвестиционными портфелями на фондовом рынке. Финансовый аналитик, являющийся одним из наиболее часто цитируемых в СМИ России и СНГ. Автор многочисленных публикаций и обзоров по Форексу в ведущих СМИ Республики Беларусь.