Встреча представителей РУДН с деканом проф. М.М. Ковалевым

23 мая 2016 г. на экономическом факультете состоялась встреча представителей (Российского университета дружбы народов (РУДН, экс- имени Патриса Лумумбы) с деканом проф. М.М. Ковалевым. В ходе встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества представителей обоих университетов в различных грантах и программах, совместные публикации по экономической тематике в международных журналах, возможные направления исследований, обмен студентами и профессорско-преподавательского состава.

На фотографиях: декан экономического факультета БГУ М.М. Ковалев с директором аграрно-технологического института РУДН Плющиковым В.Г., зам. декана экономического факультета РУДН Петровской М.В. и советником Ректора РУДН Тимошеком В.В.

IMG_4688IMG_4691IMG_4694IMG_4693