МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА INDUSTRIAL MANAGEMENT

Программа Industrial Management готовит руководителей среднего звена в промышленности, сфере услуг и госуправлении. Магистерская программа предлагает студенту гибкую образовательную программу, предоставляющую учащемуся широкие возможности, соответствующие требованиям рынка труда и международной кооперации благодаря индивидуально подобранным учебным планам в сферах микроэкономики, инженерных и естественных наук и использовании современных средств информации.

Цель обучающей программы заключается в том, чтобы с помощью теоретического обучения с выраженной прикладной направленностью подготовить специалиста в области экономики и естественных наук, который будет владеть инженерными приемами и управленческими методами для малых, средних и крупных предприятий, креативно мыслить и благодаря отличным знаниям иностранных языков быть востребованным на международном рынке труда.

Выпускники специальности Industrial Management способны выполнять управленческие и специальные задачи в сферах экономики и управления. На крупных предприятиях выпускники смогут применить полученные знания в структурных подразделениях, а также на малых и средних предприятиях. Благодаря междисциплинарности учебной программы выпускники могут работать на национальном и мировом рынке труда в следующих сферах деятельности:

• менеджмент
  • контроллинг
  • маркетинг
  • логистика
  • проектный менеджмент и менеджмент качества
  • финансовый анализ и учет
  • техническая поддержка и обслуживание и многих других