День открытых дверей для предприимчивой молодежи

Центр развития молодежного предпринимательства экономического факультета БГУ объявляет набор слушателей  на курсы «Школа предпринимательства и менеджмента для молодежи. Собственное дело» и приглашает студентов, молодых ученых и специалистов принять участие в Дне открытых дверей.

Вам будет предоставлена возможность получить информацию о курсах, встретиться с известными бизнесменами, менторами телепроекта «Мой бизнес», нашими преподавателями и успешными выпускниками, задать интересующие вопросы.

Наши курсы – это площадка для молодых, креативных людей, стремящихся воплотить свои идеи в жизнь.

Встреча состоится 15 сентября 2016 г. в 15.00 по адресу: ул. Академическая 25, ст. м. «Академия наук», аудитория 903.

Тел. для справок 284-00-11.

Email: Shumskaya@bsu.by