Peak Time 2017

• unnamed

В этом году в 18-й раз состоится Peak Time 2017, крупнейший в Восточной Европе бизнес-конкурс для студентов бакалавриата. Каждый год Peak Time привлекает около 2000 участников из 80 стран со всего мира. Студенты соревнуются в решении интерактивных бизнес-симуляций CESIM и бизнес-кейсов, основанных на реальных экономических, социальных и бизнес-ситуациях. По результатам отборочных онлайн — раундов жюри отберёт 20 самых успешных индивидуальных участников и 20 команд для участия в трёхдневном финале конкурса в Риге, Латвия, где самые лучшие и мотивированные студенты смогут посетить впечатляющие гостевые лекции, завести полезные знакомства и, конечно, побороться за призовой фонд в размере 3000 евро.

В этом году Peak Time 2017 состоится 5-7 мая в Стокгольмской школе экономики в Риге.

Дедлайн регистрации – 20 декабря, 23:59.

Не упустите свой шанс изменить мир бизнеса!
Официальная веб-страница: www.peaktime.org
Facebook: www.facebook.com/ThePeakTime
По всем интересующим вопросам обращаться: info@peaktime.org