«Go2ITMoscow» — учебно-образовательная экскурсия в офисы мировых ИТ-компаний (г. Москва)

• go2itmoscowlogo

Уважаемые студенты!

Кафедра экономической информатики приглашает студентов экономического факультета БГУ на учебно-образовательную экскурсию «Go2ITMoscow» в офисы мировых ИТ-компаний (г. Москва), которая состоится 18-21 декабря 2016 г.

Программа экскурсии предусматривает участие в образовательных семинарах, а также посещение Инновационного центра «Сколково»Сколковского института науки и технологийДепартамента информационных технологий г. Москвы, Госкорпорацию Ростех и компанию Yandex. В оставшееся время возможно посещение MicrosoftМинкомсвязьРостелеком и Mail.Ru.

Посещение офисов известных мировых компаний будет полезным для всех тех, кто хочет выбрать престижную профессию в сфере информационных технологий и стать профессионалом международного уровня. Экскурсия принесет вам не только хорошие впечатления, но и полезные контакты, которые обязательно пригодятся вам в будущем.

Вечером для желающих будет организована автобусно-пешеходная обзорная экскурсия «Дорогая Столица». Вы проедете по Садовому кольцу, посетите Воробьевы горы, увидите московские высотки, мосты через Москву-реку, увидите Храм Христа Спасителя. Также вас ждет пешеходная экскурсия «Первопрестольная столица» по Красной площади — главной и самой красивой площади Москвы, услышите интересный рассказ о стенах и башнях Кремля, мавзолее В.И. Ленина, Храме Василия Блаженного, Церкви Казанской Божьей Матери.

Срок регистрации: до 12 декабря 2016 г.
Количество мест ограничено. Торопитесь.

Программа участия и стоимость
Регистрационная форма