Уважаемые коллеги!
 28-29 января 2017 г. в Минске проводится Международная научно-практическая конференция «Экономика, христианство и социальные институты», в которой планируют принять участие ученые из Беларуси, России, Грузии, Польши и Украины.
Организаторами конференции выступили: кафедра международного менеджмента и кафедра теоретической и институциональной экономики экономического факультета Белорусского государственного университета, кафедра апологетики Минской духовной академии, Институт теологии Белорусского государственного университета, Витебская духовная семинария, Европейская исследовательская ассоциация «Oikonomos», Общественное благотворительное объединение «Центр поддержки семьи и материнства «Матуля».
Место проведения: Минск, ул. Зыбицкая, 27. Минская духовная академия (станция метро «Немига»).
Конференция посвящена исследованиям в сферах христианского социально-экономического учения и социальной рыночной экономики.
В соответствии с направлением работы основными секциями, в рамках которых должна пройти конференция являются:
Христианское понимание социального рыночного хозяйства.
Вопросы развития экономических институтов.
Христианское осмысление социально-экономической жизни.
Христианское понимание нравственности и права.
Христианское отношение к вопросам здравоохранения, образования, социального служения.
Программу конференции можно посмотреть по ссылке
Со сборником докладов можно ознакомится в электронной библиотеке экономического факультета БГУ