Гостевая лекция директора администрации Парка высоких технологий Цепкало Валерия Вильямовича

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и сотрудников экономического факультета посетить гостевую лекцию директора администрации Парка высоких технологий Цепкало Валерия Вильямовича «О будущем высоких технологий».

Дата: 23.02.2017 (четверг)
Место: актовый зал (ул. К. Маркса, 31)

Справочно:
Парк высоких технологий (ПВТ) является особой экономической зоной со специальным налогово-правовым режимом, созданной с целью формирования благоприятных условий для разработки в Республике Беларусь программного обеспечения, информационно-коммуникационных технологий, направленных на повышение конкурентоспособности национальной экономики.
91,5% производимого в Парке программного обеспечения идет на экспорт. 46,7% поставляется в страны Европы, 40,2% – в США и Канаду, 10,7% – в Россию и СНГ.
По состоянию на 10 февраля 2017 г. в Парке зарегистрировано 165 резидентов.