1- й студенческий форум кафедры инновационного менеджмента экономического факультета БГУ

16.03.2017 СНИЛ «Центр инновационных проектов и трансфера знаний ГУРУ БГУ» провела 1- й студенческий форум кафедры инновационного менеджмента экономического факультета БГУ

«Инновационное развитие организаций в современных экономических условиях»

С приветственным словом выступили зам. декана по учебно-воспитательной работе Королева Анна Анатольевна, заведующий кафедрой инновационного менеджмента Байнев Валерий Федорович, руководитель СНИЛ — доцент кафедры инновационного менеджмента Головчанская Елена Эдуардовна и старший преподаватель кафедры инновационного менеджмента Минько Мария Валерьевна .

В рамках форума студенты 4 курса поделились своими представлениями  об эффективности деятельности белорусских предприятий (организаций), на которых проходили преддипломную практику. Студенты детально анализировали управленческую, экономическую, маркетинговую, инновационную и др.составляющие деятельности предприятий. В ходе жаркой студенческой дискуссии  формировались новые идеи и вносились предложения по дальнейшему инновационному развитию.

Заслуживают особого внимания научно-исследовательские работы Михневич Яны, Васильковой Галины, Водчиц Дарьи, Назарова Ивана, Фадеевой Елизаветы и др. Профессорско-преподавательский состав кафедры выражает искреннюю благодарность дружной команде «ГУРУ-БГУ» Водчиц Дарье, Михневич Яне, Нестерович Насте, Назарову Ивану и поздравляет всех участников форума с УСПЕХОМ.

По итогам форума за эффектность подачи презентации студентами 3- курса была выбрана лучшая презентация. Приз вручили студентке 4 –го курса специальности “Инновационный менеджмент” Елизавете Прядкиной.