Исполнительный директор и основатель крупнейшего шанхайского центра разработки программного обеспечения посетил экономический факультет БГУ

11 апреля 2017 г. состоялась встреча исполнительного директора и основателя крупнейшего шанхайского центра разработки программного обеспечения компании «Wicrecend Group» и почетного президента «Microsoft China» Тан Цзюня со студентами экономического факультета БГУ.

Высокий гость рассказал студентам об истории создания компании, перспективах развития сферы информационных технологий и конкурентных преимуществах Республики Беларусь на мировом рынке разработки программного обеспечения.

Тан Цзюнь был впечатлен теплым и сердечным приемом, высоким уровнем организации встречи, а также интересными вопросами студентов.