Принимаются заявки на участие в конференции «БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС И ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ГЛОБАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Продлены сроки приема заявок на участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых, магистрантов и аспирантов «БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС И ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ГЛОБАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ», которая состоится 28 апреля 2017 г.

Место проведения: экономический факультет БГУ (г. Минск, ул. К. Маркса, 31).

Информационное письмо >>>

Цели проведения: выявление и поддержка талантливой молодёжи, развитие творческих способностей студентов, аспирантов и молодых ученых, популяризация научных знаний, упрочение связей между экономическим факультетом БГУ и банковским сектором экономики, другими экономическими факультетами ведущих вузов Евразийского экономического союза и Беларуси.

Участники конференции: к участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, магистранты, работники банковского и финансового сектора экономики.

Условия участия: Для участия в конференции необходимо не позднее 20 апреля 2017 г. прислать в Оргкомитет статью и заявку на участие по электронному адресу konfbank@mail.ru. Статья и заявка предоставляются авторами в электронном виде в редакторе MS Word 2007.

Правила оформления статьи >>>

Электронный адрес для высылки материалов: konfbank@mail.ru.

Адрес оргкомитета: 220050, Минск, К. Маркса, 31, Экономический факультет БГУ.