Вниманию студентов — обучение в Лодзи (Польша)!

Стартует программа обмена на весенний семестр 2017\2018 учебного года для студентов, желающих пройти обучение в Лодзи.

Участие в данной программе является бесплатным. Имеется также возможность заселения в студенческое общежитие университета, стоимость проживания в котором будет составлять 90-100 евро в месяц (+залог около 180 евро). Для месячного проживания в Польше кандидаты должны рассчитывать на 150-200 евро в месяц собственных финансовых средств. Стипендия на прохождение данной стажировки не предоставляется.

Все желающие должны обратиться к заместителю декана по учебно-воспитательной работе Королевой А.А. (каб.64), предоставив следующую информацию: ФИО, специализация, год обучения, средний балл и уровень владения англ.яз., а также адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Конечный срок подачи заявок — 27 ноября 2017 г.

Список всех факультетов с курсами на весенний семестр 2017\2018. по ссылке http://iso.uni.lodz.pl/erasmus/programmes/