Вниманию выпускников — практикум «Поиск работы» стартует 6 декабря!

Вниманию студентов экономического факультета!

С 6 декабря приглашаем принять участие в практикуме «Поиск работы». Программа практикума направлена на содействие студентам в построении карьеры, на приобретение знаний, умений и навыков в поиске рабочего места, отработке практических навыков в ситуации тест-драйв реального собеседования и получении обратной связи от экспертов – специалистов в сфере управления персоналом. С вами поделится опытом Сергей Бакулин – руководитель проекта «kandidat.by» — специалист в области подбора персонала. Программа практикума включает в себя лекционные и практические занятия по темам : Рынок труда;  Jobseeker (мотивация к поиску работы, каналы поиска вакансий); Резюме;  Прохождение собеседования.

Закончится практикум мероприятием Speed Meeting (короткими собеседованиями с приглашенными экспертами из сегмента рынка труда выпускаемых специальностей).

Первая лекция 6.12.2017 в 17:25 в ауд. 63

Регистрация ведется в деканате факультета!