Студенты 1-3 курсов ЭФ БГУ 29 марта 2018 года участвовали в Межвузовском научно-практическом студенческом семинаре «IT-технологии в экономике»

Студенты 1-3 курсов экономического факультета БГУ (кафедра экономической информатики) 29 марта 2018 года участвовали в Межвузовском научно-практическом студенческом семинаре «IT-технологии в экономике». Семинар был организован в Международном университете «МИТСО».

Участие в семинаре приняли студенты экономического факультета БГУ и факультета экономики и менеджмента БГЭУ, факультета международных экономических отношений и менеджмента Международного университета «МИТСО». По итогам выступлений участники, занявшие 1-3 места, были награждены дипломами.

Дипломом второй степени был оценен доклад студента 1 курса экономического факультета БГУ Пашнина Максима «Применение информационных технологий в спортивных играх» (научный руководитель: ст.преподаватель каф. экономической информатики Возмитель И.Г.)

Отмечен также за оригинальность идеи доклад участников проекта «HeadEd» Артем Латышев, Максим Синяк и Татьяна Жлутко (2-й курс, научный руководитель: ст.преподаватель каф. экономической информатики Возмитель И.Г.)

Все участники семинара получили сертификаты участников Межвузовский научно-практический студенческий семинар «IT-технологии в экономике».