Национальный банк и Министерство образования объявляют о проведении конкурса на лучшую работу по экономической тематике среди студентов вузов

В конкурсе участвуют работы студентов Белорусского государственного университета, Белорусского государственного экономического университета и Полесского государственного университета, обучающиеся на I ступени высшего образования по специальностям: «Экономическая теория», «Экономика», «Мировая экономика», «Финансы и кредит», «Статистика», «Экономическая информатика», «Национальная экономика», «Финансы», «Банковское дело», «Страховое дело», «Прикладная математика (по направлениям)», «Экономическая кибернетика (по направлениям)», «Прикладная информатика (по направлениям)», «Компьютерная математика и системный анализ». Конкурс проводится в два этапа: первый этап – в учреждениях образования, второй этап – в Национальном банке. Для проведения первого этапа конкурса в вузах создается конкурсная комиссия, которая принимает заявки на участие от студентов. Решение конкурсной комиссии об определении победителей первого этапа конкурса оформляется протоколом, который вместе с конкурсными работами победителей направляется в срок до 10 мая 2018 года в Министерство образования. Второй (заключительный) этап конкурса пройдет до 1 июня 2018 года в Национальном банке, где участники будут представлять и защищать свои конкурсные работы на заседании экспертного совета. Победителей ждут денежные призы от Национального банка! Приглашаем студентов БГУ, БГЭУ и ПолесГУ принять участие в конкурсе!

Подробнее: http://www.fingramota.by/ru/news/post/1509