На ЭФ БГУ прошла лекция «10 ошибок этикета, которые убивают бизнес»

12 мая в стенах Экономического Факультета БГУ прошла лекция на тему «10 ошибок этикета, которые убивают бизнес» с экспертом в сфере искусства и культуры, лектором, культурологом , специалистом по этикету, автором блога об истории и искусстве — Оксаной Зарецкой.

Во время лекции студенты получили массу полезной информации о том, что такое этикет, какие основные ошибки этикета убивают бизнес, а именно: опоздание, игнорирование переписки, безграмотная переписка, несоблюдение договоренностей, смешение жизни и работы, неуважение к правилам, неподготовленность, нет small talks, жалобы, нет конфиденциальности. Также студенты получили развёрнутые ответы на интересующие их вопросы.

Выражаем благодарность Оксане Зарецкой за возможность получения ценных знаний и навыков.