18 мая состоялся Финал II Международного конкурса стартап-проектов BizTech 2018

18 мая состоялся Финал II Международного конкурса стартап-проектов BizTech 2018!

Для всех участников мероприятия это был самый долгожданный день.

На площадке Бизнес-инкубатора Парка высоких технологий мы собрали 32 команды-финалиста. Представленные команды реально сильные, поэтому выбор победителей для менторов был очень непростым.

Цель нашего мероприятия, проведенного Белорусским государственным университетом совместно с Парком высоких технологий, в первую очередь, — образовательная. Мы хотим сделать образование в Беларуси в области предпринимательства и информационных технологий – одним из лучших в мире.

Мы провели для вас конференцию и мастер-классы, которые собрали более 50 спикеров и тренеров – лучших профессионалов Беларуси, России, Великобритании, США, Польши, Германии, Турции, Литвы и Эстонии.

Благодарим Посольство Великобритании, Посольство Соединенных Штатов Америки и Посольство Республики Польша за приглашение профильных спикеров к нам на мероприятие.

Отдельная благодарность Сергею Шевкунову (Сергей Шевкунов (Sergei Shevkunov)), начальнику управления электронной коммерции и эквайринга ОАО Белгазпромбанк за предоставление платформы для проведения виртуального хакатона.

Благодарим руководство Экономического факультета (Михаил Ковалев (Mikhail Kovalev)) и Белорусского государственного университета за открытость к инновациям, Пресс-службы Белорусского государственного университета и Парка высоких технологий, а также всех медиа-партнеров, которые были с нами.

Благодарим сотрудников кафедры экономической информатики (Кафедра экономической информатики БГУ — организатор BizTech от БГУ), которые самоотверженно помогали с организацией мероприятия в очень непростых условиях.

Выражаем благодарность нашим волонтерам. Вы – молодцы, это была очень сложная работа. Мы гордимся вами.

Слова глубокой и искренней благодарности передаем руководству Администрации Парка высоких технологий, а особую благодарность выражаем руководителю Бизнес-инкубатора — Евгению Краснову (Евгений Краснов).

Уважаемые конкурсанты, спасибо вам за участие.
Самое ценное у нашего мероприятия – это вы, молодые таланты, ради которых мы провели BizTech на великолепной площадке в Бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий.

Благодаря всем вам и создается ИТ-страна!

Вы также можете поздравить нас. BizTech стал частью стартап-экосистемы Беларуси

🎉 BizTech выражает благодарность за предоставленную поддержку: Adform BelarusWARGAMING.NETEPAM BelarusOxagile, AppCraft, ApalonExp(capital)we.guru, Certchain, velcomEnCataАльфа-Банк, БеларусьОАО «Банк БелВЭБ»БелгазпромбанкКнижный клуб MyBookSantiment.netЮридическая группа «Бюро 24»GoodStartActiveCloud, Природная вода «Боровая» и кондитерская фабрика «АЛВЕСТА»

💐 Спасибо вам!
👍 Без вашей поддержки мы бы не смогли провести наше мероприятие!
📈 Желаем вам процветания и всего самого наилучшего!
🌟 Благодаря вашему участию создается ИТ-страна!

BizTech благодарит спикеров и менторов за уделенное время, а также за то, что душевно делились своими знаниями и опытом с нашими стартап-командами. Это бесценно.

🎓 Менторами участников конкурса выступили высококвалифицированные специалисты из успешных компаний, организаций и банковских учреждений, среди них: AheadworksApalonBoostGuideCallBox.byCIVITTAEnCata, Functional AI/ Сообщество «Открытые данные. Беларусь», Healthy Networks, Merkeleon Crypto & Trading Solutions, OxagileProject MarketingRozum RoboticsБелорусский портал TUT.BYvelcomWorkFusion Minsk, Агентство Владимира Гревцова, Альфа-Банк, БеларусьОАО «Банк БелВЭБ»Белгазпромбанк, Банк развития Республики Беларусь, Белорусский государственный университет (БГУ) Belarusian State University, Центр банковских технологий, ТРАЙПЛ, Социальная пекарня «Добрае печыва», Центр управленческих решений Sarmont, Юридическая группа «Бюро 24» и многие другие.

💐 Спасибо вам!

Лучшими менторами по результатам голосования участников конкурса и анализа активности на платформе виртуального хакатона biztech.we.guru были признаны следующие представители бизнес-сообщества в номинациях:

📈 Бизнес-визионер: Irina Dubovik (Project Marketing)
🎊 Идейный вдохновитель: Мария Филимончук (Apalon Apps)
🎩 Маркетинг-гуру: Stas Venchyk (WorkFusion)
👬 Тимбилдер: Олег Губин (Oxagile)
😎 Продакт-лидер: Вадим Мустяца (Vadim Mustyatsa) (Альфа-Банк)
📊 Проектный чемпион: Елизавета Козицкая (Liza Kozitskaya) (CallBox.by)
💰 Цифровой финансист: Сергей Шевкунов (Sergei Shevkunov) (Белгазпромбанк)

Сердечно вас поздравляем и благодарим!