Сегодня, 25.09.2018, перед студентами 4 курса ЭФ выступили представители ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) и rabota.tut.by

Сегодня перед студентами 4 курса ЭФ выступили представители ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) и rabota.tut.by.

Начальник Управления развития розничного бизнеса Атапович Ольга Николаевна рассказала про специфику работы в банке в целом и, в частности, в ВТБ.

Далее Анна Шагун — PR-менеджер РАБОТА.TUT.BY — рассказала о своем портале, подробно остановившись на вопросах, как найти свою работу, как правильно заполнять резюме и размещать его на РАБОТА.TUT.BY, ознакомила аудиторию со статистикой вакансий и требованиями, которые предъявляются к современным специалистам. Ответила на вопросы студентов, поделилась некоторыми лайфхаками и указала на основные ошибки при составлении резюме.

Для желающих ознакомиться с презентациями выступающих:

ЗАО Банк ВТБ — ПРЕЗЕНТАЦИЯ>>>>>

РАБОТА.TUT.BY — ПРЕЗЕНТАЦИЯ>>>>>