29 октября 2018г. кафедра корпоративных финансов провела I тур IV-ой республиканской студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского бизнеса в Республике Беларусь»

29.10.2018г. кафедра корпоративных финансов провела I тур IV-ой республиканской студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского бизнеса в Республике Беларусь» по тематике ЗАО ««Минский Транзитный Банк». В I туре конференции приняли участие студенты различных специальностей экономического факультета. Поздравляем всех участников мероприятия с успешным выступлением в первом туре конференции!

По итогам первого тура определены научные исследовательские работы студентов для II тура конференции, которая состоится в декабре 2018г. на площадке ЗАО «МТБанк».