20 декабря 2018г. состоялся финал IV студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского бизнеса в Республике Беларусь» по тематике ЗАО ««Минский Транзитный Банк»

20.12.2018г. состоялся финал IV студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского  бизнеса в Республике Беларусь»  по тематике ЗАО ««Минский  Транзитный Банк».

В финале конференции, кроме студентов экономического факультета БГУ, приняли участие студенты Полесского государственного университета и Гродненский государственного университета им. Янки Купалы.

Участники презентовали свои проекты в области банковских рисков, финансовой политики, управления персоналом, развития клиентской базы и других направлений, интересных банковскому сектору в целом и МТБанку в частности.

В числе трех призеров конкурса двое – студенты ЭФ. Поздравляем победителей конференции:  Коренкович Ирину (1 место) и Шастакович Дарью (2 место).