28 января в 86 аудитории экономического факультета БГУ (ул. К. Маркса, 31) в  1000 состоится выступление заведующего сектором научно-методического обеспечения и мониторинга развития инновационной инфраструктуры отдела научно-методического обеспечения инновационного развития государственного учреждения «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (ГУ «БелИСА»), соискателя кафедры инновационного менеджмента экономического факультета БГУ Климкова Алексея Григорьевича.

Научный руководитель – д.э.н., проф. Байнёв В.Ф.

Тема доклада: Совершенствование организационно-экономического механизма развития научно-технологических парков Республики Беларусь

Доклад Климкова А.Г. будет посвящен деятельности научно-технологических парков Республики Беларусь (история их создания и развития, законодательные основы функционирования, анализ показателей деятельности). На основе проведенного анализа будут выявлены проблемы функционирования белорусских научно-технологических парков, не позволяющие опережать в развитии аналогичные зарубежные структуры. В результате будут предложены пути совершенствования деятельности отечественных научно-технологических парков с примерами практического использования результатов исследования автора.

Принять участие в данном мероприятии в качестве слушателя можно пройдя предварительную регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkpdmEy_xJdrxBVLb6ZlLbvOKTjsGDiVekONzdD93TOz5htg/viewform?usp=sf_link.