Зав. кафедрой корпоративных финансов ЭФ Карачун И. А. выделен Грант Президента Республики Беларусь на 2019 год в области науки и образования

Гранты Президента Республики Беларусь на 2019 год в области науки и образования выделены четырем сотрудникам БГУ.

В области образования грант выделен зав. кафедрой корпоративных финансов экономического факультета БГУ Ирине Карачун на разработку и внедрение в образовательный процесс соответствующего современному мировому уровню финансовой науки учебно-методического комплекса по корпоративным финансам в трансформационной экономике для студентов I и II ступени высшего образования экономических специальностей, основанного на последних научных достижениях и оригинальных авторских разработках, включающего учебное пособие «Корпоративные финансы в трансформационной экономике» и инновационную интерактивную методику обучения специалистов в области финансов.