5 марта 2014 г.

Студенты экономического факультета БГУ стали победителями и призерами международного чемпионата по корпоративным финансам в МГУ
1-2 марта в Московском государственном университете прошел финал II-ого Международного чемпионата студентов по корпоративным финансам Growth Driver 2014, на котором студенты экономического факультета БГУ стали победителями и призерами.
В отборочном туре чемпионата приняли участие более сотни команд из России, Украины, Беларуси, Латвии и других стран. В число 25 лучших для участия в финальной части соревнований попала команда «Великая тройка», представляющая БГУ.
По итогам двух дней соревнований в командном и индивидуальном зачете все участники нашей команды вошли в число лучших. Елена Хомякова стала победителем и получила золотую медаль чемпионата, Ольга Кучук и Анастасия Прокопович стали призерами и были удостоены серебряных медалей.

Ментором команды выступил старший преподаватель кафедры аналитической экономики и эконометрики Александр Шашко.