31 мая 2014 г.

2 июня 2014 года стартует Первый Международный онлайн чемпионат по управлению бизнесом на базе обучающего бизнес-симулятора Business Wars (bwars.ru), целью которого является массовое вовлечение молодежи, в том числе школьников и студентов высших и средних учебных заведений, в сферу предпринимательства.

Business Wars (bwars.ru) – это экономическая электронная игра, имитирующая деятельность предприятия. В течение игры необходимо следить за изменением ситуации на рынке, вырабатывать стратегию и решать определенные задания. Главной задачей участников является получение максимальной виртуальной прибыли.

На данный момент участниками чемпионата уже являются студенты Московского государственного института международных отношений, Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, Бизнес-школы Уральского федерального университета и другие. В чемпионате задействованы студенты всех федеральных округов, стран СНГ и зарубежных стран.

Участие в чемпионате BusinessWars по управлению бизнесом для участников осуществляется на безвозмездной основе. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://bwars.ru   до 12 июня.

Победители и призеры онлайн чемпионата получат ценные призы. Также будут особо отмечены учебные заведения, представители которых выйдут в финал. Победителей 2-го и 4-го тура ждут денежные призы (общий денежный фонд чемпионата составляет 100 000 рублей).

По всем вопросам, связанным с организацией Первого Международного онлайн чемпионата по управлению бизнесом,обращаться к куратору проекта Антиповой Александре: тел. +7 (909)-362-26-87, e-mail: antipovaalex@gmail.com или info@mg-system.com.