18 августа 2014 г.

18 августа 2014 года университет «Туран» посетила делегация Белорусского государственного университета: декан экономического факультета, профессор Ковалев М.М. и старший преподаватель кафедры аналитической экономики и эконометрики экономического факультета Господарик Е.Г.

18 августа 2014 года университет «Туран» посетила делегация Белорусского государственного университета: декан экономического факультета, профессор Ковалев М.М. и старший преподаватель кафедры «Аналитическая экономика и эконометрика» экономического факультета Господарик Е.Г. На встрече присутствовали первый проректор К.А. Тазабеков, проректор по послевузовскому образованию и международному сотрудничеству Тусупова Л.А. Первый проректор, профессор К.А. Тазабеков рассказал об истории университета и корпорации «Туран», программах международного сотрудничества. Члены делегации, в свою очередь, рассказали о высшем и послевузовском образовании в Белоруссии. Общие исторические корни и высокие достижения наших стран позволяют нам наладить сотрудничество в сфере образования. Стороны договорились начать работу по совместным образовательным программам и академической мобильности.