04 сентября 2014 г.

4 сентября 2014 г в 14.25 (ул. К. Маркса, 31, ауд 63) состоится лекция на английском языке профессора Университета Симона Фразера (Канада) Рамазана Дженкея (ссылка на подробную биографию —http://www.sfu.ca/~rgencay/GencayRamazan-CV.pdf) для молодых ученых и аспирантов экономического факультета на тему «Написание статьи для высоко цитируемых англоязычных журналов для экономистов».

4 сентября 2014г в 11.15 (ул. К. Маркса, 31, ауд 63) состоится лекция на английском языке для студентов I ступени образования экономических специальностей и аспирантов по теме: «Прикладная финансовая эконометрика». Также приглашаем всех заинтересованных.
Кроме того профессор Р. Дженкей после лекций и в перерыве готов пообщаться со всеми желающими по интересующим вопросам.

Справка: профессор Р. Дженкей – h-index – 22) является главным редактором журнала Finance Research Letters (импакт фактор 0,291; SNIP 0,643; SJR 0,472) и заместителем главного редактора журнала Studies in Nonlinear Dynamics and Econometrics (импакт фактор 0,939); опубликовал около 60 статей в ведущих мировых экономических журналах, 2 книги, 10 рукописей.
Область специализации – финансовая экономика, финансовая эконометрика, эмпирические исследования микроструктуры рынка, нелинейные временные ряды и непараметрическая эконометрика.
Автор входит в топ — 5% авторов по экономике по таким критериям как h-index, количество страниц в журналах, написание статей в соавторстве. Имеет сертификат CFA
Читает лекции в лучших мировых университетах.
Совет молодых ученых экономического факультета