1 курс (маг. д/о)

Расписание экзаменов и дифференцированных зачетов экономического факультета

(магистратура, дневная форма получения образования, 1 курс)

в зимнюю сессию 2016-2017 учебного года

«Финансы и кредит» «Экономика и управление на предприятии»
«Экономическая информатика» «Инновационный менеджмент»
«Экономика» «Управление в реальном секторе экономики»
«Экономика и управление народным хозяйством» «Математические и инструментальные методы экономики»
«Финансы, денежное обращение и кредит» «Экономическая теория»


Специальность «Финансы и кредит»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Информационные  технологии в экономике и управлении Хмельницкая И.В. 26.12.2016 12.45 63
2 Анализ и управление банковскими рисками* Машнина Е.Н. 22.12.2016 12.45 74
3 Международные банковские расчеты* Легчилова И.Г. 30.12.2016 12.45 74
4 Проектное финансирование* Чернявский Ф.И. 5.01.2017 9.00 112
Группа иностранных магистрантов
1 Информационные  технологии в экономике и управлении Хмельницкая И.В. 26.12.2016 12.45 63
2 Финансовые рынки и биржи* Барздов Г.А. 22.12.2016 8.30 112
3 Международные банковские расчеты* Легчилова И.Г. 30.12.2016 12.45 74
4 Проектное финансирование* Чернявский Ф.И. 5.01.2017 9.00 112


Специальность «Экономика и управление на предприятии»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Информационные  технологии в экономике и управлении Хмельницкая И.В. 26.12.2016 12.45 63
2 Управление финансами организации* Карпенко Е.М. 22.12.2016 12.45 112
3 Внешнеэкономическая деятельность* Пугачев В.П. 30.12.2016 14.25 407
4 Электронный бизнес* Паньшин Б.Н. 5.01.2017 12.00 407
Группа иностранных магистрантов
1 Информационные  технологии в экономике и управлении Хмельницкая И.В. 26.12.2016 12.45 63
2 Управление маркетингом* Головчанская Е.Э. 22.12.2016 8.30 407
3 Внешнеэкономическая деятельность* Пугачев В.П. 30.12.2016 14.25 407
4 Электронный бизнес* Паньшин Б.Н. 5.01.2017 12.00 407


Специальность «Экономическая информатика»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Информационные  технологии в экономике и управлении Хмельницкая И.В. 26.12.2016 12.45 63
2 Web-дизайн* Хорхулев К.Ю. 22.12.2016 8.15 ***
3 CRM-системы* Дроздов Ю.А. 22.12.2016 9.00 102
4 Финансовая оптимизация* Карачун И.А. 30.12.2016 11.00 68
5 Маркетинг ИТ-рынков* Ковалев А.П. 5.01.2017 9.00 102

*** ул. Революционная, 11


Специальность «Инновационный менеджмент»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Электронный бизнес* Паньшин Б.Н. 5.01.2017 12.00 407
2 Внешнеэкономическая деятельность* Пугачев В.П. 10.01.2017 9.00 78
3 Управление маркетингом* Головчанская Е.Э. 14.01.2017 9.00 113б
4 Венчурная деятельность* Кузьминич Т.Н. 14.01.2017 9.00 112
5 Теория и технологии инноваций Кирпич С.В. 18.01.2017 9.00 112


Специальность «Экономика»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Информационные  технологии в экономике и управлении Хмельницкая И.В. 26.12.2016 12.45 63
2 Прикладной институциональный анализ* Лемещенко П.С. 22.12.2016 12.00 410
3 Математические модели экономики* Комков В.Н. 22.12.2016 14.00 41
4 Конкуренция* Трясунова О.Е. 30.12.2016 9.00 76
5 Электронный бизнес* Паньшин Б.Н. 5.01.2017 12.00 407


Специальность «Управление в реальном секторе экономики»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Современные IT-технологии* Скребнев А.Ю. 3.01.2017 9.00 112
2 Экономика предприятия* Шестакова К.В. 6.01.2017 9.00 112
3 Производственный и логистический менеджмент Карпенко Е.М. 10.01.2017 9.00 112
4 Производственный аудит и контроллинг Жуковская О.Ю.

Столярова Е.В.

16.01.2017 9.00 112
5 Стратегический менеджмент Лукьянов Д.В. 20.01.2017 9.00 112
6 Финансовый менеджмент

Малашенкова О.Ф.

Кирвель О.Ч.

24.01.2017 9.00 112


Специальность «Экономика и управление народным хозяйством»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Эконометрика (продвинутый уровень) Абакумова Ю.Г. 30.12.2016 9.00 112
2 Основы информационных технологий (канд.дифф.зачет) Ковалев М.М., Воробьев М.А., Громко Н.И., Мастяница В.С. 5.01.2017 14.00 112


Специальность «Математические и инструментальные методы экономики»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Эконометрика (продвинутый уровень) Абакумова Ю.Г. 30.12.2016 9.00 112
2 Основы информационных технологий (канд.дифф.зачет) Ковалев М.М., Воробьев М.А., Громко Н.И., Мастяница В.С. 5.01.2017 14.00 211


Специальность «Финансы, денежное обращение и кредит»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Эконометрика (продвинутый уровень) Абакумова Ю.Г. 30.12.2016 9.00 112
2 Основы информационных технологий (канд.дифф.зачет) Ковалев М.М., Воробьев М.А., Громко Н.И., Мастяница В.С. 5.01.2017 14.00 211


Специальность «Экономическая теория»

Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
1 Эконометрика (продвинутый уровень) Абакумова Ю.Г. 30.12.2016 9.00 112
2 Основы информационных технологий (канд.дифф.зачет) Ковалев М.М., Воробьев М.А., Громко Н.И., Мастяница В.С. 5.01.2017 14.00 211