Расписание для иностранных студентов магистратуры

2 семестр 2014/2015 учебного года

Специальность «Экономическая теория»

Современная политэкономия Понедельник, 17.25, 18.55, ауд.75 Руденков И.А.
Философия и методология науки Понедельник, 10.00, 11.30, ауд.738 ФФСН

Четверг, 13.10, 14.40, ауд.633 ФФСН

Дудко Е.А.
Русский язык как иностранный Пятница, 13.00, ауд.602 ФМО; 14.30, ауд.911 ФМО Степаненко С.Л.
Педагогика и психология высшей школы С 17.02.2015г.

Вторник, 17.30,19.00, ауд.433, гл.корп. БГУ

Четверг, 17.30, ауд.220, физический фак-т

Чечет В.В.

Корчалова Н.Д.

 

Специальность «Экономическая информатика»

Макроэкономика (продвинутый уровень) Вторник, 15.55, ауд.63

С 25.02.15г – практ.занятия

Среда, 18.55, ауд.211

Чепиков М.Ю.
Научно-исследовательский семинар Вторник, 17.25, 18.55, ауд.63 Терешков А.И.
Эконометрика (продвинутый уровень) Среда, 15.55, ауд.404

С 18.02.15г – практ.занятия

Среда, 14.25, ауд.211

Абакумова Ю.Г.,

Бокова С.Ю.

Корпоративные информационные системы Понедельник, 11.30, ауд.104 Марушко Д.А.
Русский язык как иностранный Пятница, 11.15, 12.45, ауд.212, ул. Мясникова,38 Лебедевская Т.В.

 

Специальность «Экономика и управление на предприятии»

Макроэкономика (продвинутый уровень) Вторник, 15.55, ауд.63

С 27.02.15г. – практ.занятия:

Погр.№3 –Пятница, 17.15, ауд.203, ул.Революционная,11

Погр.№4 –Пятница, 18.45, ауд.203, ул.Революционная,11

Чепиков М.Ю.
Научно-исследовательский семинар Вторник, 17.25, ауд.63

С 19.02.15г. – практ.занятия:

Четверг, 18.55, ауд.63

Терешков А.И.
Эконометрика (продвинутый уровень) Среда, 15.55, ауд.404

С 19.02.15г. – практ.занятия:

Погр.№3 –Четверг, 15.45, ауд.203, ул.Революционная,11

Погр.№4 –Четверг, 17.15, ауд.203, ул.Революционная,11

Абакумова Ю.Г.,

Бокова С.Ю.

Конкуренция Среда, 17.25, 18.55, ауд.63 Карпенко Е.М.
Русский язык как иностранный Подгруппа №1

Понедельник, 13.00, 14.30, ауд.1003 ФМО

Степаненко С.Л.
Подгруппа №2

Понедельник, 15.40, 17.10, ауд.1003 ФМО

Степаненко С.Л.
Подгруппа №3

Пятница, 13.00, ауд.602 ФМО; 14.30, ауд.911 ФМО

Степаненко С.Л.
Подгруппа №5

Понедельник, 15.00, 16.30, ауд.211, ул.Мясникова,38

Шикунова С.В.
Подгруппа №6

Понедельник, 13.20, 14.50, ауд.204, ул.Мясникова,38

Купрадзе С.Д.
Подгруппа №8

Понедельник, 8.30, 10.00, ауд.1104 ФМО

Тихонович В.С.
Подгруппа №9

Понедельник,12.00, 13.30, ауд.212, ул. Мясникова,38

Бобровская Е.О.
Подгруппа №10

Пятница, 11.15, 12.45, ауд.212, ул. Мясникова,38

Лебедевская Т.В.
Подгруппа №11

Пятница, 14.15, 15.45, ауд.212, ул. Мясникова,38

Лебедевская Т.В.

 

Специальность  «Финансы и кредит»

Макроэкономика (продвинутый уровень) Вторник, 15.55, ауд.63

С 25.02.2015г. – практ.занятия:

Подгр.№1 — Среда, 18.55, ауд.211,

Подгр.№2 — Среда, 17.25, ауд.211

Чепиков М.Ю.
Научно-исследовательский семинар Вторник, 17.25, 18.55, ауд.63 Терешков А.И.
Эконометрика (продвинутый уровень) Среда, 15.55, ауд.404

С 18.02.2015г. – практ.занятия:

Подгр.№1 — Среда, 14.25, ауд.211,

Подгр.№2 — Четверг, 18.55, ауд.203, ул.Революционная,11

Абакумова Ю.Г.,

Бокова С.Ю.

Оптимизация управления финансами Четверг, 15.55, ауд.404

С 11.02.2015г. – практ.занятия:

Подгр.№1 — Среда, 17.25, ауд.77

Подгр.№2 — Четверг, 17.25, ауд.63

Карачун И.А.,

Герасименко А.В.

Русский язык как иностранный Подгруппа №1

Понедельник, 13.00, 14.30, ауд.1003 ФМО

Степаненко С.Л.
Подгруппа №2

Понедельник, 15.40, 17.10, ауд.1003 ФМО

Степаненко С.Л.
Подгруппа №3

Пятница, 13.00, ауд.602 ФМО; 14.30, ауд.911 ФМО

Степаненко С.Л.
Подгруппа №4

Пятница, 9.45, 11.15, ауд.211, ул. Мясникова,38

Шикунова С.В.
Подгруппа №7

Пятница, 13.00, 14.30, ауд.204, ул. Мясникова,38

Баранова М.Ф.
Подгруппа №8

Понедельник, 8.30, 10.00, ауд.1104 ФМО

Тихонович В.С.
Подгруппа №9

Понедельник,12.00, 13.30, ауд.212, ул. Мясникова,38

Бобровская Е.О.
Подгруппа №10

Пятница, 11.15, 12.45, ауд.212, ул. Мясникова,38

Лебедевская Т.В.
Подгруппа №11

Пятница, 14.15, 15.45, ауд.212, ул. Мясникова,38

Лебедевская Т.В.

 

Специальность  «Экономика»

Макроэкономика

(продвинутый уровень)

Вторник, 15.55, ауд.63

С 25.02.15г. –практ.занятия:

Среда, 17.25, ауд.211

Чепиков М.Ю.
Научно-исследовательский семинар Вторник, 17.25, 18.55, ауд.63 Терешков А.И.
Эконометрика (продвинутый уровень) Среда, 15.55, ауд.404

С 18.02.2015г.-  практ.занятия:

Среда, 14.25, ауд.211

Абакумова Ю.Г.,

Бокова С.Ю.

Корпоративные финансы Понедельник, 14.25, 15.55, ауд.86 Карачун И.А.
Русский язык как иностранный Пятница, 9.45, 11.15, ауд.211, ул. Мясникова,38 Шикунова С.В.