Новости кафедры КФ

Поздравляем всех преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов  и выпускников кафедры корпоративных финансов
с 20-летним юбилеем кафедры!

20.12.2018г. состоялся финал IV студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского  бизнеса в Республике Беларусь»  по тематике ЗАО ««Минский  Транзитный Банк»

14.12.2018г. прошел II тур IV студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского бизнеса в Республике Беларусь» по тематике ЗАО «Минский Транзитный Банк»

29 октября 2018г. кафедра корпоративных финансов провела I тур IV республиканской студенческой научно-практической конференции «Развитие банковского бизнеса в Республике Беларусь»

К юбилею в медиатеке экономического факультета оформлена выставка научных трудов доктора экономических наук, профессора В.И. Тарасова.

16.11.2017 г. Кафедра корпоративных финансов принимала участие в VI-ой Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы финансового обеспечения Вооруженных Сил» (16-17 ноября 2017г.).
Конференция проходила на базе военно-технического факультета Белорусского национального технического университета. Организаторами конференции выступали: Белорусский национальный технический университет, кафедра организации финансовой деятельности войск Академия проблем военной экономики и финансов (г. Москва), кафедра социальных наук Военной академии Республики Беларусь, кафедра корпоративных финансов Белорусского государственного университета. Опубликованы материалы научной конференции (Деп. в ГУ «БелИСА» 27.03.2018 № Д201811). Активное участие в конференции принимали сотрудники кафедры корпоративных финансов: профессор, д.э.н. Тарасов В.И. (член организационного комитета), доцент, к.э.н. Мельникова (член организационного комитета), ст.преподаватель Тихонович Н.С., ст.преподаватель Тихоненко С.М., ст.преподаватель Шилай И.Д.

Программа конференции

МТБанк и кафедра Корпоративных финансов Белорусского государственного университета третий раз провели научную студенческую конференцию

Вторая научная студенческая конференция в МТБанке!

Новый формат научной конференции был организован в БГУ