- Marina Shevchenko · Опубликовано · Обновлено
В рамках Недели родительской любви, которая проходит с 14 по 21 октября, на экономическом факультете БГУ состоялся традиционный круглый стол «В кругу семьи».
Первый день Недели, которая проходит не только в университете, но и по всей стране, посвящен Дню матери, а завершится она 21 октября — в День отца.
Это время напомнить о важности семейных связей и выразить благодарность самым близким людям.
Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере. За чашкой чая с печеньками студенты, кураторы и представители администрации факультета обсудили студенческую жизнь, поделились интересными историями из семейного опыта, а также написали поздравительные письма и письма-благодарности своим родителям.
Это были настоящие письма, которые будут отправлены по почте на домашние адреса родителей студентов.
Анна Анатольевна Королева, декан факультета, и Влад Александрович Макаревич, заместитель декана по профориентации, ответили на вопросы студентов.
Создать атмосферу мероприятия помог студенческий актив факультета.
Такие встречи уже стали доброй традицией экономического факультета БГУ, объединяющей студентов и преподавателей вокруг ценностей семьи, уважения и взаимопонимания.
- Ирина Карачун · Published 25.04.2019 · Last modified 22.08.2022
- Ирина Карачун · Published 14.01.2020 · Last modified 29.08.2022
- Marina Shevchenko · Published 26.05.2023 · Last modified 08.09.2023