- Alina Stashevich · Опубликовано · Обновлено
23 декабря на экономическом факультете БГУ состоялась встреча студентов-участников проекта «Программа развития внебюджетных направлений для ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии».
Цель проекта – оптимизация системы маркетинга, организация работы по развитию маркетинговой деятельности МНПЦ.
Данный проект будет продолжаться до 30 июня 2026 года. Он включает несколько направлений работы:
Анна Анатольевна Королева, декан экономического факультета БГУ выразила уверенность в том, что данный проект станет важным шагом в развитии практико-ориентированного обучения студентов, а также подчеркнула значимость сотрудничества университета с ведущими медицинскими учреждениями страны.
Она отметила, что участие студентов в подобных инициативах позволяет применить теоретические знания на практике и получить ценный профессиональный опыт.
В маркетинговом исследовании принимают участие преподаватели-кураторы, студенты-участники и представители МНПЦ.
В состав команды входят:
… студенты разных курсов и специальностей:
В рамках встречи были:
Помимо мозгового штурма для генерации идей, ребята и преподаватели «наряжали» интерактивную елку пожеланий, пили чай и делились планами на предстоящие праздники.
- Marina Shevchenko · Published 14.04.2025 · Last modified 15.04.2025
- Анастасия Багрецова · Published 15.05.2019 · Last modified 23.08.2022
- Alina Stashevich · Published 30.04.2025