Поздравляем победителей Олимпиады по аналитической экономике и прогнозированию!

Завершилась Олимпиада по аналитической экономике и прогнозированию, проведенная экономическим факультетом в рамках IV Евразийского научно-практического студенческого форума «Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030».  ФОТО >>

1 место заняла

команда студентов Белорусского государственного университета «2×2» в составе: Казак Анастасия, Филипович Юлия, Поух Игнатий, Гичан Олег

2 место заняла

команда студентов Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова «Первая Группа» в составе: Браженко Дмитрий, Лунева Ирина, Соловьева Юлия, Саркисян Сергей

3 место присуждено

команде студентов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» «Политметрикан» в составе: Салтыкова Маргарита, Кулагина Александра, Лайкова Анна, Жвалюк Анастасия

В номинации «Активное участие в проектной сессии»

награждена команда студентов Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского «ННГУ им. Н.И.Лобачевского» в составе: Корчемный Павел, Виноградов Александр, Гурбич Оксана, Галынина Дарья

В номинации «Лучший финансовый аналитик»

победила команда студентов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» «Чисто статистически» в составе: Кадырова Регина, Мовсесян Левон, Агафонов Александр, Страутин Никитий

В номинации «Инициативность и оригинальность в заочном туре»

лучшей стала команда студентов ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» «Эрудиты» в составе: Лосева Екатерина, Гулина Олеся, Крупчатникова Анастасия, Своротова Марина

В номинации «Оптимизация бизнес-процессов» награждена команда студентов Белорусского национального технического университета «Global Energy»

в составе: Матвейчук Дарья, Лукша Ольга, Гуляева Анастасия, Девялтовская Любовь

В номинации «Симпатии менторов»

победила команда студентов Белорусского государственного университета «Экстремум» в составе: Гребнев Роман, Граблевский Александр, Липский Виктор, Дубина Анастасия

В номинации «Оригинальность в аналитике»

награждена команда студентов ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» «Грифоны» в составе: Боярченков Рамиль, Дудникова Ирина, Назарова Екатерина

В номинации «Инвестиционный эксперт»

диплом вручен команде студентов УО «Белорусский государственный экономический университет» «Молодые аналитики» в составе: Корунный Валерий, Шелест Дарья, Королева Ирина, Ярохович Анна

В номинации «Креативность в заочном туре»

награждена команда студентов ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» «ММЭ» в составе: Малинкин Иван, Русаков Владислав, Фот Яна Петровна, Поликарпова Маргарита

В номинации «Гуру интеграций»

победила команда студентов Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева «Сердце Евразии» в составе: Надиров Нурлан, Макаева Айдана, Ниет Гульден, Орынбаев Нуржан, Сардарбек Нурхан, Садвахасов Кудайберген, Ахметов Асет, Айтмамбетова Амангуль, Акимбергенова Назерке, Дукенбаева Айжан, Жамелбек Парасат

В номинации «Самый точный прогноз»

награждена команда студентов Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова «GreatL» в составе: Смирнов Алексей, Комиссарова Дарья, Чинкова Елизавета, Капустина Анастасия

 

Благодарим наших партнеров:

 

 

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: