III Евразийская Олимпиада по аналитической экономике и прогнозированию

>>>  Олимпиада 2016

15 апреля 2017 г. завершилась III Евразийская Олимпиада по аналитической экономике и прогнозированию, проведенная экономическим факультетом в рамках  III Евразийского научно-практического студенческого форума «Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030».

Фото>>>

1 место

заняла команда студентов Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова

«Первая Группа»

в составе

Куровский Глеб Станиславович

Ростова Наталья Андреевна

Браженко Дмитрий Сергеевич

Соловьева Юлия Александровна


2место

заняла команда студентов Белорусского государственного университета

«2×2»

в составе

Казак Анастасия Александровна

Филипович Юлия Сергеевна

Поух Игнатий Юрьевич

Гичан Олег Сергеевич


3 место

заняла команда студентов

Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского

«ННГУ им. Н.И.Лобачевского»

в составе

Корчемный Павел Витальевич

Гурбич Оксана Дмитриевна

Румянцева Юлия Федоровна


В номинации «Лучший рейтинговый анализ и активность
в дискуссии»

победила команда студентов УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

«NonStop»

в составе

Арцыман Александр Александрович

Медведева Виктория Юрьевна

Сенько Елена Васильевна

Турлюк Максим Николаевич


В номинации «Юные аналитики»

победила команда студентов Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского

«Мы из КГУ»

в составе

Казаков Александр Сергеевич

Новикова Анастасия Михайловна

Епищева Виктория Романовна

Коновалова Вита Владимировна


В номинации «Инициативность и оригинальность в заочном туре»

победила команда студентов Ярославского государственного университета имени П. Г. Демидова

«Brainstorm»

в составе

Калачёв Андрей Сергеевич

Смирнов Алексей Сергеевич

Чинкова Елизавета Анатольевна

Кирьянова Анастасия Романовна


В номинации «Креативность в заочном туре»

победила команда студентов ФГБОУ ВО СПбГЭУ

«Статистически значимы»

в составе

Макарова Анастасия Олеговна

Хилобок Алексей Сергеевич

Райская Алина Андреевна

Запольская Юлия Николаевна


В номинации «Точное следование заданиям»

победила команда студентов УО «Белорусский государственный экономический университет»

«Молодые аналитики»

в составе

Кишкович Александр Васильевич

Бельский Александр Борисович

Булло Мария Дмитриевна

Жарская Валерия Вадимовна


В номинации «Точное следование заданиям»

победила команда студентов ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»

«Эрудиты»

в составе

Лосева Екатерина Дмитриевна

Крупчатникова Анастасия Олеговна

Своротова Марина Игоревна

Гайдукова Олеся Александровна


В номинации «Лучший оптимизационный менеджмент»

победила команда студентов Белорусского государственного университета

«Extremum»

в составе

Гребнев Роман Александрович

Граблевский Александр Павлович

Липский Виктор Александрович

Дубина Анастасия Леонидовна