Конференция Venture Day Minsk

Venture Day Minsk призван объединить и помочь проявиться тысячам талантливых белорусов по всему миру.

Огромное количество талантливых белорусов меняют мир в качестве технологических предпринимателей, инвесторов и технических специалистов.

Белорусы производят техно-единорога, белорусы инвестируют в ClubHouse, белорусы работают в Google и других глобальных компаниях, белорусы строят лучшие компании в США и других странах для сотрудников, белорусы меняют глобальную экосистему, белорусы из Беларуси, России, Европы, Америки, Азии Австралии — все они находятся на одной платформе под названием VDM Goes Global.

Беларусь — это не просто территория, это сообщество единомышленников, где бы они ни находились, стремящихся построить настоящую нацию стартапов, развитое цифровое общество, разделяющее ценности свободы, предпринимательских амбиций и взаимной поддержки.

Дополнительные бесплатные билеты на Venture Day Minsk для студентов экономического факультета БГУ предоставлены партнером кафедры экономической информатики