ЭФ БГУ поздравляет выпускников, вошедших в ТОП-40 успешных бизнесменов

30 января 2018 г. портал «Про бизнес» опубликовал свежий рейтинг «Топ-40 белорусских предпринимателей до 40 лет». Места в рейтинге распределялись по таким критериям, как достигнутые результаты на сегодня (масштабы бизнеса и доли, если такая информация имеется), истории успеха, перспектива роста в будущем, креативный подход, а также возраст.

В ТОП успешных бизнесменов уже неоднократно входят и выпускники экономического факультета БГУ:

Антон Дмитриев —30 место (32 место по итогам предыдущего рейтинга), выпускник отделения «Финансы и кредит», основатель инвестиционной компании Quattro Capital, генеральный директор лизинговой компании «Открытая линия»;

Виталий Лаптенок — 33 место, выпускник специальности «Экономическая теория», сооснователь и один из руководителей компании Genesis Media;

Вачаган Манукян — 38 место (40 место по итогам предыдущего рейтинга), выпускник специальности «Экономика», сооснователь, совладелец и управляющий популярной сети «Суши Весла».

В лице успешных бизнесменов Беларуси лозунг экономического факультета подтверждается практикой: «Мы умных делаем богатыми, а богатых — умными!».

Экономический факультет БГУ поздравляет своих успешных выпускников, желает дальнейших успехов и покорения новых вершин!