II Форум молодых исследователей

С приветственным словом выступили  заведующий кафедрой инновационного менеджмента Байнев Валерий Федорович, руководитель СНИЛ — доцент кафедры инновационного менеджмента Головчанская Елена Эдуардовна.

В рамках форума студенты 4 курса поделились своими представлениями  об эффективности деятельности белорусских предприятий (организаций), на которых проходили преддипломную практику. Студенты детально анализировали управленческую, экономическую, маркетинговую, инновационную и др.составляющие деятельности предприятий. В ходе жаркой студенческой дискуссии  формировались новые идеи и вносились предложения по дальнейшему инновационному развитию.

Заслуживают особого внимания научно-исследовательские работы Павловой Дарьи, Курзовой Марии, Гошко Елизаветы, Шведова Степана, Бурак Анны, Шаповаловой Карины и др. Профессорско-преподавательский состав кафедры выражает искреннюю благодарность дружной команде «Центра инновационных проектов и трансфера знаний» Ларьковой Диане, Курзовой Марие, Бурак Анне, Гошко Елизавете и поздравляет всех участников форума с УСПЕХОМ.

Особого внимания заслуживает выступление специальных приглашенных гостей — учащихся 10-11 классов Усяжской средней школы, выступивших с проектом «Парк «Пионерский» в поселке Усяж».

Отдельной благодарности заслуживает руководитель, грамотно подготовивший ребят — учитель математики и информатики ГУО «Усяжская средняя школа Смолевичского района» Нехайчик Елена Ивановна!