Финал II Международного конкурса BizTech 2018

18 мая состоялся Финал II Международного конкурса стартап-проектов BizTech 2018!

Для всех участников мероприятия это был самый долгожданный день.

На площадке Бизнес-инкубатора Парка высоких технологий мы собрали 32 команды-финалиста. Представленные команды реально сильные, поэтому выбор победителей для менторов был очень непростым.

Цель нашего мероприятия, проведенного Белорусским государственным университетом совместно с Парком высоких технологий, в первую очередь, — образовательная. Мы хотим сделать образование в Беларуси в области предпринимательства и информационных технологий – одним из лучших в мире.

Мы провели для вас конференцию и мастер-классы, которые собрали более 50 спикеров и тренеров – лучших профессионалов Беларуси, России, Великобритании, США, Польши, Германии, Турции, Литвы и Эстонии.

Благодарим Посольство Великобритании, Посольство Соединенных Штатов Америки и Посольство Республики Польша за приглашение профильных спикеров к нам на мероприятие.

Отдельная благодарность Сергею Шевкунову (Сергей Шевкунов (Sergei Shevkunov)), начальнику управления электронной коммерции и эквайринга ОАО Белгазпромбанк за предоставление платформы для проведения виртуального хакатона.

Благодарим руководство Экономического факультета (Михаил Ковалев (Mikhail Kovalev)) и Белорусского государственного университета за открытость к инновациям, Пресс-службы Белорусского государственного университета и Парка высоких технологий, а также всех медиа-партнеров, которые были с нами.

Благодарим сотрудников кафедры экономической информатики (Кафедра экономической информатики БГУ — организатор BizTech от БГУ), которые самоотверженно помогали с организацией мероприятия в очень непростых условиях.

Выражаем благодарность нашим волонтерам. Вы – молодцы, это была очень сложная работа. Мы гордимся вами.

Слова глубокой и искренней благодарности передаем руководству Администрации Парка высоких технологий, а особую благодарность выражаем руководителю Бизнес-инкубатора — Евгению Краснову (Евгений Краснов).

Уважаемые конкурсанты, спасибо вам за участие.
Самое ценное у нашего мероприятия – это вы, молодые таланты, ради которых мы провели BizTech на великолепной площадке в Бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий.

Благодаря всем вам и создается ИТ-страна!

Вы также можете поздравить нас. BizTech стал частью стартап-экосистемы Беларуси

? BizTech выражает благодарность за предоставленную поддержку: Adform Belarus, WARGAMING.NET, EPAM Belarus, Oxagile, AppCraft, Apalon, Exp(capital), we.guru, Certchain, velcom, EnCata, Альфа-Банк, Беларусь, ОАО «Банк БелВЭБ», Белгазпромбанк, Книжный клуб MyBook, Santiment.net, Юридическая группа «Бюро 24», GoodStart, ActiveCloud, Природная вода «Боровая» и кондитерская фабрика «АЛВЕСТА»

Спасибо вам!
 Без вашей поддержки мы бы не смогли провести наше мероприятие!
 Желаем вам процветания и всего самого наилучшего!
 Благодаря вашему участию создается ИТ-страна!

BizTech благодарит спикеров и менторов за уделенное время, а также за то, что душевно делились своими знаниями и опытом с нашими стартап-командами. Это бесценно.

? Менторами участников конкурса выступили высококвалифицированные специалисты из успешных компаний, организаций и банковских учреждений, среди них: Aheadworks, Apalon, BoostGuide, CallBox.by, CIVITTA, EnCata, Functional AI/ Сообщество «Открытые данные. Беларусь», Healthy Networks, Merkeleon Crypto & Trading Solutions, Oxagile, Project Marketing, Rozum Robotics, velcom, WorkFusion Minsk, Агентство Владимира Гревцова, Альфа-Банк, Беларусь, ОАО «Банк БелВЭБ», Белгазпромбанк, Банк развития Республики Беларусь, Белорусский государственный университет (БГУ) Belarusian State University, Центр банковских технологий, ТРАЙПЛ, Социальная пекарня «Добрае печыва», Центр управленческих решений Sarmont, Юридическая группа «Бюро 24» и многие другие.

? Спасибо вам!

Лучшими менторами по результатам голосования участников конкурса и анализа активности на платформе виртуального хакатона biztech.we.guru были признаны следующие представители бизнес-сообщества в номинациях:

Бизнес-визионер: Irina Dubovik (Project Marketing)
 Идейный вдохновитель: Мария Филимончук (Apalon Apps)
 Маркетинг-гуру: Stas Venchyk (WorkFusion)
 Тимбилдер: Олег Губин (Oxagile)
 Продакт-лидер: Вадим Мустяца (Vadim Mustyatsa) (Альфа-Банк)
 Проектный чемпион: Елизавета Козицкая (Liza Kozitskaya) (CallBox.by)
 Цифровой финансист: Сергей Шевкунов (Sergei Shevkunov) (Белгазпромбанк)