Встреча с представителем CESEENET

4 июня 2018г. на экономическом факультете состоялась встреча с представителем Сети Центральной и Юго-Восточной Европы программ подготовки аспирантов по экономике (CESEENET), профессором Университета Вены Джозефом Виндспергером. На встрече были обсуждены возможности вступления в данную организацию, возможные направления сотрудничества по повышению квалификации аспирантов, бакалавров и магистрантов различных направлений по экономике.

The CESEENET включает в себя 28 европейских университетов. Основная цель организации — поощрять и облегчать сотрудничество в университетах из Центральной и Юго-Восточной Европы, которые ведут подготовку аспирантов в области экономики и бизнеса в целях повышения качества своих программ PhD.