Ректор БГУ А.Д. Король представил декана ЭФ — А.А. Королеву

Сегодня ректор БГУ А.Д. Король посетил экономический факультет и представил коллективу нового декана А.А. Королёву. Также он обрисовал перспективы развития университета в ближайшем будущем и основные задачи, стоящие перед руководством факультета.

А.А. Королева - новый декан ЭФ БГУ

После состоялось организационное собрание первокурсников. Перед ними выступили декан факультета, все заведующие выпускающими кафедрами а также представители студенческих организаций.

Студентам рассказали об учебном процессе факультета, правилах внутреннего распорядка БГУ, возможностях для творческой самореализации и занятий спортом. Затем студенты каждой группы познакомились со своими кураторами, задали все интересующие вопросы и отправились готовиться к первым учебным занятиям.