«БГУ в лицах. Новый взгляд» стартует в вузе

Масштабный проект «БГУ в лицах. Новый взгляд» стартует в вузе. Направлен он на знакомство университетского сообщества с молодыми сотрудниками, их профессиональной, научной и общественной деятельностью.
Героями проекта станут руководители структурных подразделений, заведующие кафедрами, научными лабораториями, центрами, председатели общественных объединений БГУ. Это люди, благодаря которым обеспечивается слаженная работа механизма корпорации БГУ, повышается кадровый и научный потенциал страны, а также создаются условия для самореализации студентов.
В рамках проекта организуется серия интервью в печатном и видеоформатах, которые станут своеобразным «закулисьем» рабочего дня сотрудников университета. Ключевым в списке вопросов станет «Что для вас БГУ?». Герои расскажут о личном вкладе в развитие вуза и возглавляемого подразделения, поделятся профессиональными секретами и достижениями.
Цикл интервью будет размещен на официальных страницах БГУ в социальных сетях и в газете «Университет» под рубрикой «Новый взгляд».

Интервью заведующей кафедрой аналитической экономики и эконометрики Е. Г. Господарик