Призовые места в кейс-чемпионате  BSEU Case Club

26 ноября 2018 г состоялся финал второго кейс-чемпионата  BSEU Case Club  и British American Tabacco (BAT). В заочном туре приняло участие около 100 команд из Республики Беларусь, в том числе 2 команды специальности «Экономика» (команда 3-го курса «Lil Case» и команда 4- го курса «Vaquita»), которые вышли в финал чемпионата. В финале команды защищали решение кейса перед топ-менеджерами BAT, получили конструктивную критику, советы, похвалу и поддержку.

Команда студентов 3-го курса в составе Скрипичникова Евгения, Голубевой Юлии, Маеновой Елены «Lil Case» заняла 1-е место, команда 4-го курса в составе Зеленко Евгении, Якорнова Святослава, Бируля Мартина и Фурс Ольги – 4 место. Кафедра аналитической информатики и эконометрики поздравляет с успехом своих студентов и желает дальнейших побед в различных студенческих олимпиадах, чемпионатах, конкурсах, которые плавно перетекут в успехи по жизни!