Студенты ЭФ посетили дизайн-центр электроники Promwad

Придумали свой собственный уникальный девайс и не знаете, как это реализовать? Есть, чем удивить рынок электроники, но Ваши возможности ограничены? Есть идеи нового программного обеспечения для гаджетов? Даже если нет, 3 курс специальности «Экономическая теория» вместе с преподавателем «Экономики инновационной деятельности» Жуковым Сергеем Викторовичем знают, чем Вам помочь.

«Promwad и ещё раз Promwad», — убеждают нас с Вами студенты, посетившие 12 декабря этот независимый дизайн-центр электроники.
Получив не только теоретические знания о работе компании, но и практические советы в разных областях, ребята вышли полные энтузиазма и мотивации двигаться к своим целям.

Операционный и технический директоры Promwad Виталий Никуленко и Юрий Лиштван провели информативный экскурс в работу компании, затронув тему конкуренции, сотрудничества, прибегнув к фактам истории компании, её достижениям и кризисным ситуациям.

Этим своеобразная лекция-беседа не ограничилась: студенты, так сказать, из первых уст, получили грамотные советы о том, как найти ту самую идею «на миллион», и даже о том, как получить желаемую работу, не имея значительного опыта.

«Интересно, эффективно и мотивирующе», — такими словами описывают мини-экскурсию третьекурсники.
И кто знает? Возможно, именно этот день станет отправной точкой успеха наших ребят.